Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |